Анастасия Веселова

Подскажите какие нибудь фильмы типа мистики, ужасов, . Только не сильно страшные. Типа "Телекинез",с похожей историей.)))

Ирина Панкова

Таких фильмов много. Не стоит перечислять все. Лучше зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ищи сама.

Grigoriy

"Телекинез" я не смотрела, но могу посоветовать интересные : "Другие", "Юленька", "Последнее изгнание дьявола", "Сайлент Хилл"