Анна Адылова

А какие фильмы вы знаете о САМЫХ страшных духов и призраков, ну жанра ужаса или мистика?

Антон Мазухин

С такими фильмами нужно иначе. Например берешь че-нить банальное, типа "Паранормальное явление 2" выкачиваешь BDRemux на 1080p. Запускаешь в 3 часа ночи на FullHD телике с хорошими наушниками на голове. . .и самое главное чтобы рядом с теликом стоял вентилятор и не сильно дул в лицо. Вот тогда эффект получиться нужный.

Лидия Филимонова

другие, незванные, ключ от всех дверей