На
Наташенька

Люди, а можно ли поставить на раздачу файл так чтобы не пришлось постоянно держать компьютер включенным?

Андрей

нет. раздача идет только при включенном компе и инете

Наталья Савицкая

если комп выключен, раздать не получется

Улугбек Эргашев

ну если только залить куда-нибудь, например на RGhost . ru

Андрей Ковган

Как он будет раздаваться если комп выключен?

Алексей

Нельзя, пока комп выключен - раздавать не сможет)

Анатолий Галкин

Для этого есть сидбокс. Чти гугль.

Вениамин Крыжовник

Как-то, когда-то можно было через Dropbox такое сделать. Но потом закрыли такую возможность.

Саша Гетманский

нет нельзя, т к раздачи не будет .в крайнем случае можно монитор отключить

Gog

Накрути себе рейтинг с помощью RatioMaster и можешь вообще на раздаче не сидеть.

Артур

ты же раздаёшь файлы из своего компа, если ты выключишь даже интеренет, раздачи не будет

Людмила Берникова

комп не будет вообще работать и никаких функций он не будит производить в том числе и раздачу