Константин Харитонов

можно ли держать мобильник постоянно включенным в розетку?

батарея у старого телефона почти сдохла. разряжается за сутки. хочу подсоединить к розетке и, не отключая, использовать как стационарный. Выдержит?

Александр Бовт

можно. современные аккумуляторы имеют систему защит, заряд отключается при полной зарядке.

Айжан Титова

Некачественный нельзя может взорваться

Наталия Галкина

а не легче купить батарею за 300 руб. у китаезов

Алексей Михайлычев

нет, батаея вздуется, а может и бахнуть

Евгений Сергеевич

Не стоит. Но если батарея не держит, другого выхода нет.

Ma
Marina

В телефоне (или в з\у) есть защита от перезаряда, она отключает подачу когда акб зарядился.

Константин Бурлаков

думаю не стоит... еще хуже батарее сделаете.. хотя если он старый то один пень. . сейчас крутые смартфоны работают сутки это еще хорошо... а так на пять часов хватает батареи в дорогих модных смартфонах.. так что ваш еще норм. сутки это еще норм.

Наталья Мардиева

Новую купить надо, либо телефон поменять

Егор Сосков

современный можно, но не стоит.