Музычка Музычка

Подскажите пожалуйста как выбрать сервисный центр для ремонта плиты кайзер При включение в розетку постоянный треск

Ла
Лада

если треск в розетке, просто пригласите электрика - ослабли контакты, а сервисные центры прописаны у вас в гарантийном листе, по регионам, городам, с адресами и ном. телефонов, либо можно найти на официальном сайте производителя

Жанна Русских

заглянуть в паспорт к плите, обычно все сервис-центры там перечислены, второй простой способ зайти на сайт производителя.