Ко
Костя

eBay: как мне удалить случайно выбранные товары в разделе "Your saved items"

Написано что я выиграл эти пункты, раньше с этим не сталкивался. Но слышал что за три отказа от покупки, получаешь бан навсегда! Естественно мне они ненужны, просто с коммуникатора было неудобно совершать покупку, и набрал лишнего

Михаил

Если ты лот купил/выиграл, но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.