Юлечка Soldatova

заказал на eBay товар и появился второй случайно, скажите как отменить сделку?

один товар оплатил, а второй такой же висит как не оплаченный, наверное появился когда в браузере два раза назад нажимал при покупке!

Наташа Кириллова

Если ты лот купил/выиграл, но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.