Александр Лозинский

как написать в родительном падеже 650 ампер

Александр Холодилин

Родительный падеж множественного числа существительного ампер – амперов (ампер - счётная форма, а мы всё же русским языком занимаемся, а не физикой, поэтому правильно будет так:
► шестисот пятидесяти амперов.

Но так как форма множественного числа родительного падежа ампер всё же существует, то, естественно, можно употребить и её:
► шестисот пятидесяти ампер.

To
Tony

650 ампер

Са
Сангерим

Шестистам пятидесяти ампер, пардон, это наверное творительный. . а родительный так и останется - шестьсот пятьдесят ампер

Иван Патранжел

шестисот пятидесяти ампер