Адам Ясаев

скажите нормальная ли машина OPEL Ascona 1986 &&&77

Irina Irina

До сих пор эту машину вспоминаю с благодарностью (хэтчбек! ).Служила до конца, пока не вырвало задние кронштейны рычага. Двигатель-отличный, грузоподъёмность, ход-выше похвал. Но, время и возраст.

Вера

лет 25 назад была нормальная....

Константин

Немцы говорят, что есть хорошие машины и есть OPEL...

Твоя

для 86-го года - отличная рабочая лошадка! )) для 2014 - гнилое ведро

Александра Шаповалова

Даже не думай, они свое отбегали, кузов гнилой.

Vitalie Onceanu

Правильно немцы говорят!
Да и машина, то старая! 38 лет взьми ВАз и не мучайся с запчастями!