Шерали Мингтураев

Свистит печка Opel Ascona

Свистит печка Opel Ascona. Свист только из центрального отверстия, в боковых тишина. Когда заслонка открыта свиста почти нет, закрываешь начинает свистеть. Средний постоянно должен быть закрыт, т. к. там только холодный воздух (может только у меня?) , ведь уже холодно. Подскажите как это устранить, и как вообще до неё добраться?

Михаил Кучинов

Достань моторчик если он свестит то разбери его и смажь, если нет то дело в заслонках. Обычно на машинах моторчик стоит под бардачком, снимаешь защиту под торпедой она на пестонах там моторчик на трёх болтах висит.

Саша Topsecreat

свистят сухие бронзовые втулки моторчика, будешь раскалывать его=пометь части надфильком, а щетки посадка на нитки-стяни, вытяни