Алексей Мартыненко

не заводится opel ascona

1.6 бензин моноинжектор, катушка рабочая, комутатор тоже, свечи менял, ВВ провода рабочие, ремни на месте, бензин поступает. компресия есть. в чдн еще может быть проблема? ? Разве что трамблер, говорят там тоже есть катушка какая-то, но я ее не видел там. куда смотреть что делать??

Mr Bin

В трамблере стоит катушка и комутатор.
Провода от комутатора идут к катушке.
Сними трамблер и прокрути руками, слышно когда
срабатывает форсунка должна быть искра.

Андрей Кравченко

что делал перед этим?

Vadim

заводятся девушки откуда информация за "рабочие ВВ-провода"?сопротивленья мерял?