Танюша

вентилятор печки golf 2 свистит !! как решить проблдему ???смазывал уже - бесполезно

Виктория Цеквава(Тыняная)

Только замена мотора - втулки разбиты.

Ан
Анатолий

замена моторчика

Артём Филатов

Смотря чем смазывать, смазку нужно погуще. Да и вообще нужно разобраться что свистит, моторчик или лопастями скребет, а может и вообще проблема в чем-нибудь застрявшем в патрубках воздуховода.

Евгения Луканцова

смазывал уже - бесполезно, так подзамену.

Павел Чеберяк

надо было=чуть райбернуть втулки бронзу=прослабить

Светочка Лебедева

отбери у него свистульку

Дмитрий Полынников

Свистит подшибник замени его, мазать бесполезно в нём с завода набивается