?*
??????????? ****

Golf 2 остановился включился вентилятор и не останавливаеться пока не скину клему ??

Виктория Кондрова

Меняй датчик в радиаторе

Serj Serj

скинь фишку одну с датчика вкл. -тишина=возможно залипли контакты в датчике вкл. вент.
и если датчик перемыкает минус управления на реле (как восьмерка) то провод, который идет с датчика на реле перетерса об кузов-постоянно масса идет на реле вент.

Dashdizzles

реле вентилятора подклинило, почистить, а лучше поменять

Александр Сысоев

зайди на форум гольф клуба (и будет вам счастье)

Лариса Никитина

Датчик включения вентилятора заклинил.

Па
Павел

Связался с таким старьем внучек, теперь вот думай за тебя.. .
Значит тут конечно не исправен датчик температуры-меняй, также смотри все реле. Вентилятора в частности.