Олег Петров

Когда подключаю клему на АКБ сразу включается вентилятор и при этом не работают поворо

У меня такой вопрос: Когда подключаю клему на АКБ сразу включается вентилятор и при этом не работают поворотники и аварийка. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА буду очень благодарен.

Наталья Шостко

для ответа на данный вопрос необходимо знать хоть модель авто!
если зубилка, то лезь в чёрный ящик.

Наталья Калинина

на газонокосилке ?