Ольга Веткина

ВАЗ 2115, инжектор, При нагреве не включается вентилятор. На прямую подключал к аккуму - работает.

При нагреве не включается вентилятор. На прямую подключал к аккуму - работает. Если отключать фишку датчика - не срабатывает, хотя должен. Что? Где?

Раньше когда снимаешь разъем с датчика - "карлсон" запускался автоматом. Теперь- нет. Предохранитель в норме

Галина Шумилова

датчик менять, если отключать фишку датчика он и не должен срабатывать, вот если замкнуть между собой, то да

Алёнка Angel

может сам датчик накрылся

Азиз Азизи

разъем вентилятора ото шел или окислился.

Наташа Мишкина

Предохранитель проверь.

Dasha Maslikova

реле посмотри какое есть в схеме вентилятора-возможно оно! раз ты говоришь что он не срабатывает когда его отсоединяешь от датчика

Сашина Настя

со стороны пассажира внизу сними боковую накладку (где печка) там стоят 3 релюхи с предами одна из них твоя и преды глянь (одна включение зажигания, вторая насоса, а третья вентелятор все управляются мозгами преды на них-же)