Alsou Alsou

у меня ваз 21093 не работает вентилятор. когда на прямую цепляю то он работает, так не включается! Что может быть?

Владимир Окунев

проверь реле включения вентилятора

Светлана Тимофеева

Скорее всего реле вентилятора, хотя может быть и датчик температуры чудит.

Надежда Пискарева

Датчик включения вентилятора замени. На радиаторе внизу вкручен. Проверяется так: снимаешь с него провода и замыкаешь между собой. Если вентилятор заработал, то датчик под замену. Если нет, то дёргай провода, где то обрыв. Больше ничего в этой схеме нет.

Варя Круглова

а ещё там предохранитель есть

Татьяна Лебедева

блок предохранителей не менял недавно? если менял-то поставил от 14...они с 9кой не взаимозаменяемые. .

В.
Вячеслав .

датчик вентилятора

Мария Романова

Датчик включения вентилятора. и бери новый номиналом как родной был. хотя сейчас зима-бери лучше 90-95 градусов.