Владимир

Не включается вентилятор печки на ваз 2104

Он то включиться то нет, если и работает то очень медленно крутит что никакого эффекта, недавно еще стала мигать лампочка аккамулятора в салоне может это как то связано? Короче что посоветуете люди добрые??)

А еще от машину током бьет постоянно когда выходишь....

Qahramon Turaqulov

проверь массу... пощупай.. тумблер включения.. может греется.. контакт где-то плохой.. вытащи тумблер попробуй провода напрямую соединить..

Валерий Угаров

А сколько годочков четверочке? Может посадочные у якоря изношены (не помню если честно подшипники или втулки там)., подтирает об статор. Или катушка сгорела одна, бывает такое. Но искать с малого нужно, с этим я согласен. От паредохранителя через тумблер и т. д. Если лампа зарядки мигает при включенной печке, скорее всего в эл. моторе дело. А бьется, это статическое электричество, чехлы смени, или куртку))).