Татьяна Брызгунова

Вентилятор печки медленно крутит или не включается вообще ваз 2104. кнопку менял ..не помогло

Дмитрий Каминский

подшипники в движке вентилятора смажте, либо смените движочек, они залипли либо забились пылью и туга вращаются, есть еще вариант что все в том же моторчике щетки износились и плохой контакт, лучше замените его если есть возможность и не парьтесь, я не думаю что он дорогой

Пу
Пулат

Значит сам электродвигатель меняй

Ал
Александр

Моторчик 99% под замену....