Светлана Быковская

Что находилось в заброшенном здании по ул. Лукьяновская 29а в Киеве?

На одном ресурсе его классифицируют как многоквартирный жилой дом с колоннадой, "сталинку". Но со двора находится небольшой полуразрушенный бассейн или фонтан прямоугольной формы, где-то размером 3м на 4м, что не характерно для жилых зданий. Возможно там находилась какая-то организация?

Лёня Быченков

Это здание совсем не похоже на то,где размещались организации:балкон тому подтверждение.