Дмитрий Шалгачёв

помогите найти правильный рецепт!! ! в составе салата я знаю есть: морковь, лук, курица, сухарики, сыр копченый, чеснок.. .

Сашуля

в салатах самое важное не только ингридиенты, но и дрессинг...попробуйте смешать кусочки и залить их оливковым маслом+лимонный сок+пюре от авокадо....
в ресторанах ХЕППИ подают банальный овощной салат залитый дрессингом "ноу хау"...привозят его отдельно в специальной таре без обозначения состава.вкуснятина ...но кроме масла ничего не понимаешь остальное.

На
Наталья

Жареная курица в чесночно-луковом маринаде, морковно-сырным фаршем в панировке из сухариков !

Ss
Sssss

ну вот и весь рецепт только майонез еще

Кристина

ну и хватит, заправь майонезом