Елена Гладких

у меня раньше был рецепт салата с яичными блинами копченой курицей и луком а вот как блины делаются не помню

Александр Зиатдинов

5-6 яиц, 3 ст. л. крахмала, пара ложек молока или воды, соль. немного сахара. и масло растительное! я его и в тесто добавляю, и сковороду смазываю) А салат и правда оооч вкусный. но я еще туда кладу тертый сельдерей и капусту китайскую)

Hamroyev Bekzod

я так делаю