Татьяна Золотилова

дайте рецепт салата с огурцами, луком, курицей, укропом и паприкой. если есть посоветуйте пожалуйста!

Валерий Master

Если вам нравится сочетание продуктов-не надо никаких рецептов на салат. Красиво нарезайте и заправляйте.
Половину луковицы тонко порежьте полукольцами, слегка поолите, капля сахара, перца и уксуса, подавите все вместе.
Огурец порезать соломкой, курицу (кусочек размером с огурец) тоже, я бы отварила вкрутую 2 яйца. Все смешать, заправить майонезом. Украсить мелкорезанным укропом., Паприку, если это не свежий болгарский перец, - я бы не добавляла.