Мария Шабанова

Поделитесь пожалуйста рецептом салата из курицы и киви)))

Жа
Жанна

Салат с киви и курицейКопченная куриная грудка – 200 гр. , Яйца вареные – 2 шт. , Сыр твердый – 50 гр. , Банан – 1 шт. , Апельсин – 1 шт. , Киви (крупные) – 2 шт. , Майонез.
Куриную грудку и яйца нарезать кубиками, сыр натереть на мелкой терке, банан нарезать половинками кружочков, апельсин и киви кубиками. Салат выкладывать слоями: 1-й слой – курица, 2-ой слой – яйца, 3-й слой – сыр, 4-й слой – банан, 5-й слой – апельсин, 6-й слой – киви. Каждый слой промазать майонезом, дать пропитаться. Тут►►►

Екатерина Асатрян

наберите в гугле: салат из курицы и киви
и будет вам куча рецептов