Дима Семёнов

Подскажиет какой-нибудь салат где была бы фасоль и маринованные огурцы и курица?

Антон

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Наталья Шостко

Типа Оливье) Фасоль вместо горошка, а курица и так лучше колбасы там смотрится) Огурчик... Остальной состав, думаю, знаете))

Анастасия Клопотовская

подсказываю. берёте :

фасоль
мар. огурцы
курица.

заправлять чем хотите. ))))

Ев
Евгения

Фасоль, варен. или маринован.
Жарен. лук
Жарен. грибы
Варен. курин. мясо
майонез
Огурцов тут к сожалению нет)

Мария Паршина

Мой любимый салат: фасоль, крабовые палочки, перец, сыр, чеснок, майонез, укроп свежий.

Станислав Гержот

фасоль, маринованные огурцы, курица + сухарики, листья салата и заправить майонезом.