С*
Светлана *****

как называется салат из копчёной курицы, фасоли и грибов?

Димка

Да эти названия плодятся как мушки - дрозофиллы. Вам салат нужен или имя громкое (Вам шашечки или ехать) . По сочетанию продуктов смотрю сразу - копченая курица - зачем грибы и фасоль, пусть будут свежие овощи, зелень, заправка - йогурт натуральный, возможно чеснока давануть.
Фасоль - сытный, плотный зимний салат - жареная или корейская морковь, жареный лук, мясо отварное. Майонез излишний, много жира от обжарки
Грибы - огурцы свежие, кукуруза, много зелени, горошек зеленый, яйцо отварное. Заправить соком лимонным с маслом оливковым
Если хотите сделать то, что написали, а еще мйонезом покупным залить - Вам не жалко поджелудочную железу - нажористо как то выходит.
Не смотрите на название, смотрите на баланс продуктов.

Дмитрий

Ну наверное САЛАТ из ...

Александр Астахов

Если мне память не изменяет, то я его где-то ела пд названием Баварский..)

Ек
Екатерина

ГОВНО он называеться

Максим Трофимов

Салат с фасолью и копченой курицей
СОСТАВ:
1 банка фасоли в собственном соку (425г) , 3 варёных яйца, 1 небольшая луковица (~50г) , 1 небольшая копчёная куриная грудка (~250г) , 3~5 ст ложек сметаны или майонеза, соль, при желании - зелень
С фасоли слить жидкость.
С копчёной куриной грудки снять кожу и вынуть кости. Порезать тонкой соломкой или кубиками.
Яйца покрошить, лук (желательно белый или фиолетовый) мелко порезать.
Всё смешать. Заправить сметаной или майонезом. Посолить по вкусу. При желании добавить мелко порезанную зелень.
http://www.good-cook.ru/salat/salat_152.shtml