Дмитрий Жуков

Тело человека, что это такое в Вашем понимании? Спецодежда ДУШИ в данной мерности мироздания?

Игорь Чечельницкий

такой био механизм.... который и чинить и заправлять нужно что бы разум нормально функционировал....))))

Алла

Можно и так назвать

На
Наталия

Здравствуйте. Болевой центр для воздействия.

Виктор Ильин

оболочка.
то, где душа содержится на протяжении своей жизни.

и я не понял, что такое мерность?

Роман Зыков

тело будет предано земле, а старший мичман будет петь

Татьяна Сущевская

Тело для души как скафандр для водолаза. В этом мире душа не сможет выжить без скафандра (тела) потому что принадлежит другому измерению.

Владимир Самыгин

«И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их»
(Быт. 3:21)«У Отцов есть такое мнение о "ризах". Но не у всех. Имеется ввиду наше биологическое тело. А стыдились Адам с женой скорее всего не тела а своего состояния падения которое обнаружилось.