Иван Зибрин

как избавиться от тех кто пришёл 31?

хотя бы от одной))

Юл
Юлия

Накормите их уже. . .А потом пустите к плите и кухонному столу - пусть сами приготовят еду, а еще заодно и уберут в доме, постирают и все погладят.
Привыкнете, к хорошему быстро привыкают. Особенно к одной хорошей женщине.
А там и до любви светлой и долгой близко. )
Раз одна живет у Вас с 31 то и до следующих 31-х декабрей продержится) )

Счастья Вам!

Дмитрий

Да ты в малине!) )
А что тебе, плохо?))

Ольга Шепеленко

Ой, тебе, добрая душа это тяжело будет сделать)) Попробуй не кормить))

Ольга Трущенко

на первомай их. .
🙂

.. с флагами проводите

Alexey К*******

Сделайте предложение хотя бы одной, остальные почувствуют себя обиженными

Инна

Уйдите сами)