Ирина Михайлова

Никто не хочет рожать 31 октября... даже страны куда Хэллоуин ток пришёл?)

в Америке кесарево делають за день шоб не попасть...

Санжаржон Муатаров

смерть та родыны не ждуть годыны . это по украински и по кубански . Для незнающих когда родишься и когда помрешь - нигде не записано.
наверно душа знает когда и куда ей вселяться, не каждая тушка подходит и родов пригодных для вселения не бешеных все меньше и меньше.

Хренью все увлеклись колдовской от лукавого, а что дальше будет ни кто не думает .

Иван

Наоборот в этот день часто рождаются люди с паранормальными способностями. ТО же говорят и о зачатие в этот день.

Артём

Не правда ваша, кто хочет.. . тот рожает... кому время пришло...

Андрей Соболев

Fraus pia по русски надо?

Bestiy Bestiy

Добрый день! главное не родить девочку вне брака 5 ую в роду 1 мая .:)

Светлана Ермолаева

Безумие. если уж так боятся разгула нечистой силы то на Ивана Купалу рожать не надо - там еще хуже нечисть гуляет