Оксана Салистая

У подруги 31 октября (в Хэллоуин) будет День Рождения, 15 лет. Подскажите, что подарить такого этакого?

Заранее спасибо!)

Dg
Dguliss

Смотри, берёшь и покупаешь складной нож, притворяешься сумасшедшей и угрожаешь ей этим ножом, тыкаешь её ножом и под аккомпанемент визгов и криков вручаешь ей этот ножик в руки с поздравлением.

Рустам Багаев

перчатку как у крюгера)))

Татьяна Решетова

подари противочумный костюм кварц-1м на случай эпидемии эболы

Татьяна Зорина

подари плюшевую фигню большую