Анатолий

Шоу на "Ю" Топ модель по русски, выбирают Самых страшилищ, неужели в России нет больше красивых?

сейчас заканчивается второй сезон, выбрали Юля и Катю в финале. Юля самая настоящая баба-яга, мне бы даже стыдно было -весь мир такую огромную страну будет сравнивать с этим уродом!

у меня хватает ума не позорить родину из-за своих амбиций.

Владимир Шишкин

кто вам сказал что красивые и адекватные туда идут.. (

Наталья

ну, а почему они там, а ты тут?

Ильшат

ну потому что нормальные девушки не идут туда и не позорятся либо подкупают