Ravil

Почему-то не редактируется предыдущий вопрос (ниже)

суть в том, что любая база, от обычной до профессиональной, РАСТВОРЯЕТСЯ под слоем лака. . и большинство темных и особенно красных\зеленых тонов проф. лаков окрашивают ноготь даже с "родной" базой? Зачем ж она нужна тогда (кроме выравнивающих баз на неровные ногти) ?

Екатерина Милорадова

У меня ничего не растворяется, никакая база. и ноготь не окрашивается соответственно.

Ss
Sssss

База не должна растворятся, ни какая .

Стас Климов

Смотря какая база)