Нюша

Человек за два года пребывания тут набрал 38600 баллов. Это много или мало? Можно считать его задротом?

Ал
Алёнка

не нравится слово задрот. или человек очень одинок или зависимость,сродни наркотической.хотя, 38 тыщ не так уж много при высоком КПД

Татьяна

Твоё мнение о человеке не правда о нём.

Ив
Иван

странная арифметика.. . 38600/(365+365)~ примерно по 50 баллов в день! это пять-шесть ответов, 3-4 из которых лучшие....

Ольга

Честно говоря меня пугают такие баллы у человека

Мария

Да он просто гений в сравнении со мной.Мои баллы-кровь и пот 3 лет жизни.))

Дмитрий

Здесь все набирают баллы. И если уж и вешать ярлыки, то на каждого.

Ма
Маргарита

это безумие. В будни столько дел, не до вопросов.

Жа
Жанна

У некотрых, цель пребывания тут не набор баллов. Они на них даже не смотрят.

Дмитрий

Если бы это было хотя бы в евро )) А так -то можно и лбом стену пробить при желании )