Katerina

Считаете ли вы пребывание здесь праздностью?

Ро
Роман

Вообщем, да, но ради редких серьезных вопрошающих - можно и потерпеть

Света Дедкова

В какой-то степени - да.
Но, ведь если сидишь на работе - сделала ее всю, и зашла сюда - это не считается? ))

Алина Посадскова

Штамп можно поставить на всем.

Татьяна Пейчинович

Я тебе больше скажу, дружок, не только праздность, но прямая потеря времени. Тебя ждут санитары и лекарства, а ты тут дурака валяешь, вопросы дурацкие задаешь.

Т. A.

Для меня - удовольствие) . Жизнь - вечное устремление к удовольствиям, большим и маленьким).

Юрий Николаев

Обыденностью...

Со
Софья

Да, конечно, спасибо, что напомнили. Почти никогда не находила искомого, но всё равно заходила.