Катерина Клеймёнова

Если кто то считает, что Бога нет-в чем видите пребывание человека на земле-в чем Ваша сущность- простите тупо умереть?

Андрей Драч

Смысл жизни - в жизни.
Бог есть, но только в сказках.

Просто Лёлечка

Простите, но в конце пути тупо умирают все, и верующие, и атеисты.

Сергей Самойлов

Со смыслом ты живешь иль без,
Для всех погаснет свет небес.
Но жив пока, рассвет встречай,
От жизни радость получай 🙂

Елена Заморина

Нет, им нагадить еще надо за их короткую жизнь, НАГАДИТЬ, чтоб после них Помойка осталась. ..Летят самолеты - "Привет Бальчишу! ", плывут пароходы - "Привет Бальчишу! ", пройдут пионеры - только нагадят.

Анастасия

Продолжить род, и понять, что жизнь-го.. . о))))

Далер Меликов

вот как вам ответить на два разных понятия. так: Бог есть; а жизнь я хочу тупо прожить

Анатолий

Для Вас может быть тупо умереть, но для других - дать жизнь следующему поколению и умереть, чтобы не мешать им жить.

Катеринка Балеринка

Бог есть, нет жизни после смерти. Армаггедона по Библии ждать много лет, только тогда мертвые восстанут из могил, до этого вся дохлятина будет спать мертвым сном. А через сколько лет наступит это - никому неизвестно. Хорошую религию придумали индусы, которые считают реальностью перевоплощение душ. Все неизвестно за гранью самой лучшей минуты нашей жизни - смерти.

Евгений Неделько

А если кто-то считает, что Бог есть, то какая ему от этого польза?

Олеся

делать что дОлжно и будь что будет.
Вообще то не думала, что если человек верит в бесконечность собственной жизни, то его существование обрастает каким то особенным смыслом

Сашкин Сашкин

На-сегодня так:
"Всё ПОЗНАТЬ и не пасть душою.
Смело за Правду сражаться с Тьмою!
Вот, Человек, твоя Судьба!
-Помни отныне: жизнь - борьба! " (с)
Ну, а в Раю отдадимся Нескончаемому Океану Удовольствий в кругу ДРУЗЕЙ!!!