Юл
Юлиана

Что такое ПРАЗДНОСТЬ? На примере выражения! Праздность рождает все пороки!

Вернее не на примере, а из примера!

Кристина

Праздность-жизнь без собственных усилий. (бездействие и бесхребетность).

Olqa Melnikova

Праздность - это пустое времяпровождение (бесполезное) .
Время нужно хранить примерно так же бережно, как драгоценность: стараться каждую минуту своей жизни проводить с пользой для души.

Ольга

А что делать? Трудиться без устали что ли?

Св
Светлана

Вернее не на примере, а из примера!
вернее не на праздности, а от разности, у которого бесконечность вариантов.
хохол, у тебя разум обезьяний.