Вениамин

может ли россия полностью потерять суверенитет и попасть под полное внешнее управление, распродав последние крупнейшие

предприятия в частную собственность которая тут же перейдет в оффшоры ? 'в чьих интересах работает правительство медведева ?

Ольга Соловьёва

в интересах финансовых кланов

Ольга Мезенцева

Медведев - пустышка. Никто. Ноль. Марионетка. Димон. Он ничего не решает. Но Россия уже давно продана, за 14 лет пребывания путина у власти.

Ан
Анаст

Так у России суверенитета и нету. Прос... али, когда потеряли золотой рубль. и когда в 90-е за содержание рубля ввели доллар. Рухнит доллар - хана и российскому рублю. Суверенное гос-во должно обладать и экономическим, и финансовым суверенитетом. В мире только 3 страны обладают полным суверенитетом - это США, Великобритания и Китай.

Паша Гладких

Это уже произошло. В первую очередь - в интересах США.

Ри
Ринат

пока нет, но рушится на части и таять может

Владимир Веретенников

Может. Называется это тихая экспансия. (из Китая). Они уже почти пришли, незаметно было первое время.

Елена Коленько

Вобще тов России уже нет собственного промышленного производства, даже гос. фирмы умудряются выводить бабло в оффшоры, и о каком суверенитете мы глаголем? И кто там в чьих интересах работает?

Юлия Уварова

Путинисты все как один амерекосские шпийоны… . Не смешите смешного…

Волкам сказали одеть овечьи шкуры, а они одели головы. .

Посмотрите родословную властьимущих и олигархов… . Думайте сами решайте сами.. .
- секунду назад задавал подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/98377635

*екатерина*

Мечты либеропедерастичного Запада развалить или либеропедерастировать Россию не получатся никогда. Потому что Россия - это Северная Евразия - духовная основа мира. Если рухнет Россия рухнет весь мир и наступит Армагедон.