Наталья Голодаева

ПОМОГИТЕ!!!!Удалить стойкий Запах Гари (от сгоревшей Пищи)

Танюшка

Голландский табак "КЛАН" вам в помощь

Кравченко

Возьмите простые свечи, расставьте по квартире и зажгите. Свечи прогорчт, запах гари исчезнет.

Анастасия

мокрое полотенце с уксусом

Самал

развесить мокрые полотенца

Эль

А ионизатор воздуха не помогает?

Виктория

С чего запах гари-то удалять?
Если комнаты - то проветриванием сквознячком, а попервоначалу можно было мокрых полотенец поразвешать.

Если с кастрюли - то отмочите ее с пемолюксом и пемолюксом же потрите. Лучше новой будет!

Рита

Я обычно тряпку мокрою вешаю ...полотенце, например

Же
Женечка

вот! еще один плюс мультиваркам! - в них пища не пригорает! и не сгорает!

Ан
Анна

"Штирлиц почувствовал запах Гарри... из-за угла появился Каспаров".
Запах вашей сгоревшей пищи этим старым анекдотом не отбить, зато, можеть, хоть улыбнетесь? 🙂

Лёлька

это не просто запах. Это копать которая осела на стенах, на мебели и в текстиле. Только генеральная уборка и проветривание. Мыть стены, потолок, постирать шторы, помыть обивку мебели...

Ал
Александра

Почистите мандарины , апельсины и лимон и положите - через 1 час запах исчезнет

Айнагуль

Во-первых вынесите всю сгоревшую посуду на свежий воздух (балкон, лоджию) , во-вторых распылите GLEID для воздуха и тканей. Удачи! Да, приобретите таймер - он вовремя предупредит.

Александра

Налейте к кастрюлю воду с уксусом и покипятите.

Лиана

Только проветривание или его может перебить более вкусный запвх

Юлия

Зажгите курительную ароматную палочку. Съедает запах гари, табака даже со штор. Проверено неоднократно

Ан
Анастасия

амбипюр тебе в помощь