Ирина Дроздова

Можно ли согреть кухню электроплитой

Можно ли немного согреть кухню электроплитой? (отопление очень слабое, в квартире как на улице)
Если да, то как лучше это сделать? Просто включить конфорку?

Шу
Шульц

положить кирпичи, закрыть вентиляцию (везде) , двери, иначе все туда уносит

Эль

можно, только поставь на эл. плитку красный без дырок кирпич, но лучше конечно приобрести маслянный обогреватель, и эл энергии поменьше жрать будет

На
Наталья

Поставить на плиту большую ёмкость с водой под крышкой и держать на медленном огне (на маленькой мощности).

Ирина

Можно. Только квитанция об оплате за электроэнергию будет интересной-;)

Каламкас

Наложить на конфорки кирпичей, они тоже нагреваются, дольше держат тепло и греют помещение.

Анна

можно но не желательно. лучше если обогревателем.

Екатерина

Открыть дверцу и включить духовку.

Ма
Маня

Да, можно. Согревает неплохо.

Юлия

Мы грели духовкой. Нормально.