Светлана

Какие посоветуете коньки для фигурного катания (делать крутки, учить прыжки) ? Что можете сказать о Botas?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Твизл там описание коньков для начального этапа обучения фигурному катанию. Ботас не подойдут.

Владимир Казаков

первое что такое крутки?? а вообще лучше риспорт выбирать они хорошие комфортные, либо джаксон для начального уровня. И начинать изучать фк лучше с фонариков змеек и т. д

Дарья Костюхина

Мы катаемся в графах, прыгает одинарные, не проф. спорт.