Мария Соловьева

как приватизация может увеличить поступления в бюджет?

Вот написано в новостях, что будут приватизировать Внуково и Аэрофлот, какие будут в будущем поступления в бюджет, если прибыль будет разовая, а доход серьёзных компаний будет утерян?? Объясните

Nurik Kurpekulov

Вы все сами написали, добавить нечего. Остается только сожалеть о подобных решениях правительства.

Вася Яровый

Приватизация - быстрый способ продать страну с целью получения ежеминутной выгоды, а не о долгосрочных планах развития страны. Затем выручка от госкомпаний идет под мизерный процент и без того нормально живущим странам.