Альбина Гасиева

А у вас дети ходят по подъездам и колядуют деньги на сигареты? Или вы опытные и конфетами запаслись? ))

Андрей Акимов

Даю им сигареты, пиво, деньги))

Анна

я запаслась терпением и живу в отдельном доме)ко мне только КАРЛСОН прилетает....курим с ним на крыше и плюшками балуемся))

Дима

Опытная... сама хожу)))

D M G

Моему деньги надо не на конфеты...он их "донатит" Даже не знаю че энто такое

Валя Исаева

Нет Мои вообще колядовать чисто из интереса то разок ходили, а сигареты, было дело, всё же у меня воровали. Они совестливыми росли.)))