Ру
Руслан

Странно - почему то дети не ходят каледовать в этом году?? ? Я потратил на конфеты 320 рублей - так никто и не приходит!!

зря по ходу покупал конфеты я их не ем - наверное придётся отдать дяде, он сожрёт моментально!!!!

У него одна кружка чая на литр воды рассчитана!!!!

Наталья Любова

Поздно спохватился что - то.
Они у тебя с зимы не испортились??)

Эльдар Маг

Тук-тук!! !
Я пришёл к Вашему дому по Иисусо Христовому закону. чтоб Вас развеселить и желаю век прожить.

Елена Прекрасная

Так и разорится недолго, Павлуха!))))

Танюшка Трихункова

Крещение празднуешь?)

Натуська Булатова

Надо было объявление всё ж таки повесить. Вчера хотя бы,

Evgeniya Poznikova

Теперь в субботу перед Троицей на кладбище снеси, там разложи аккуратно на брошеных магилках.
Доброе дело будет!
Вот только осторожно
http://www.urban-legends.ru/ne-xodite-v-troicu-na-kladbishhe/