Анастасия Акубардия

Знаете ли вы способ, каким можно потратить 1 рубль?)

Доброго дня!)))

Екатерина Кречетова

Это уж как удача выпадет...

Знаете притчу? Один бомж везде читал объявления, мол, продаётся дом за рубль....пока это объявление не увидел на мусорном баке, решил сходить....
Дом обалденный, не поймёт, в чём подвох. решил прямо спросить. а женщина и говорит, что исполняет волю покойного мужа, тот велел этот дом продать, а ДЕНЬГИ ОТДАТЬ ЛЮБОВНИЦЕ....

Сергей Мельбман

купить домашний кинотеатр за 99999 и оставить 1 рубль на чай)знай наших,гулять так гулять)

Сергей Польников

Отдать нищему на улице\в переходе\в электричке

Николай Жабко

Вон, на озоне акция, каждая 5-я книга 1 руб.))

Юл
Юлия

Наградить им того, кто принесёт тапки!))

Ольга

потратить на счастье

Людмила Людмила

послав смс в поддерку внесения твоего вопроса в Золотой Фонд, я потрачу рубль на НДС ...)

Любовь Яковлева

мой знакомый когда был на нуле искал нищего чтобы дать ему 50 коп. и произнести заговор "да не оскудеет рука дающего. аминь. " и просто случайно находил деньги, таким образом мы как-то нашли 50 руб. на дороге, в те времена хватило на пиво с селёдкой, почему-то запомнилось...