Александр Серенко

Подскажите пожалуйста, какому врачу можно обратиться в моем случае?

У моего мужа в области паха, часто восполяются лимфо узлы, присутствует боль, что с этим делать не знаем. Сначала думали что эта проблема из за веса при росте 186 см. Вес 124 кг. Какому врачу нам лучше обратиться с нашей проблемой? Заранее спасибо

Ек
Екатерина

к терапевту для начала участковому..он направит или к инфекционисту или к онкологу

Ю:
Юлия :::

для начала нужен терапевт, а он, исходя из симптомов, сам назначит врача

Галина Тихонова

сначала посещают терапевта, а он направит на анализы и к нужному специалисту

Юлия Жуковецкая

В первую очередь Вашему мужу нужно начать пить правильную воду, потом почиститься от вирусов, паразитов, потому как они являются причинами многих заболеваний, потом почистить толстый и тонкий кишечник, после этой чистки у него и вес уйдет, а потом нужно пройти лимфо чистку, а врачам свое здоровье доверять можно, но кроме Вас самих Вашего здоровья не знает ни один врач, так что выбор только за Вами, если то что я Вам написала Вас заинтересовало, пишите буду рада помочь.

Михаил Гладков

Вам нужен, для начала, участковый ХИРУРГ.

Павел Скачков

исключать скрытые инфекции, онкологию, вич