Сергей Владимирович!

Недавно подарили браслет с натуральным камнем. Подскажите, пожалуйста, как сам камень называется?

Наталья :)))

змеевик скорее .

Lemand

Сходите в магазин, где продают натуральные камни и они там с точностью вам скажут, что это за камни? А по фото можно ошибиться, у змеевика имеется зелёный цвет в камне, но в этих не видно его, малахит тоже зелёный, а соколиный глаз вообще другой !!!

Анастасия Левандовская

а мне больше змеевик напоминает

Дм
Дмитрий

Малахит похоже.

Виталий Абраменко

Скорее соколинный глаз. а змеевик опасный камень

Павел Тюрькин

Не очень хорошее фото, но это однозначно не малахит и не соколиный глаз и даже не змеевик ("пальцем в небо"), очень похоже на снежный агат