Алёна Колесникова

Купила в группе в контакте браслеты сказали что натуральный агат. Цена за 3 браслета 1600 р. Натуральный ли это камень?

Viktor Lebedev.

скорее всего да. агат-действительно ОЧЕНЬ дешевый камень. погуглите "агат натуральный бусины" и узнаете цену)
а браслет из агата за 1200 - это примерно в 10 раз выше его реальной стоимости. отличная маржинальность=)

Лена Смирнова

Нет конечно. Один браслет не меньше 1200 стоит в магазине

Александра Глухова

Думаю что нет. ЗА ТРИ БРАСЛЕТА 1600,КАК ТО НЕРЕАЛЬНО.

Sharif Akilov

Нет. Не очень похож. Слишком полосчатый, цвета не такие ну шарики слишком ровные. Возможно что это какой-нибудь другой камень...

Алина Грачева

Белый камень похож на яшму но это не он. Я брала у себя в городе за 50 рублей один камешек. Так что судить вам самим.)

Наталья Подзигун

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.