Александр Приходько

расскажите о самом романтичном сюрпризе, который вам делали?

Натуська

Расскажу. Только ты на меня сильно не обижайся за подобную откровенность. По любому, я такого никогда не испытывал: ни до, ни после.

Была у меня шикарная любовница. Чего мы с ней не вытворяли... Доходило до того, что и с постели на пол улетали... Так вот. Нужно было мне в командировку, а у нее в соседнем городе родственники жили. 6 часов пути и мы на месте. Съездил я по своим делам. На следующий день забрал ее и поехали домой. По пути, часа через 3-4 залезла она ко мне в брюки. Ну не могу я так... я ведь за рулем. Она отодвинула мне сиденье и начала минет делать. В зеркало вижу, что машины за нами собираться стали, не могут обогнать. Включил я аварийку и встал на обочине. Они же, объезжают, сигналят. Приоткрыл я глаза, а из камаза мужики "класс" показывают. Вот так то я и кончил.
В сексе я очень многое перепробовал, но...

Же
Женечка

я не романтик.. не стоит... денег дай и все

Гульмира

Неожиданно МЧ подарил путёвку на курорт.До сих пор вспоминаю ! )

Нина

дай хоть один вспомнить романтический. а вот. было. да. пришел с работы а мне подруга ноги помыла. )))