Максим Медведев

нужен совет!! ! " подскажите интересную мелодраму без пошлостей чтоб с семьей посмотреть ) заранее спасибо

Михаил

Реальная любовь

Елена Лаврова

Посмотрите корейский сериал Рисующий ветер! Изумительно красивый, нежный, с прекрасной музыкой! Если любите рисовать- то это вообще здорово. Пошлостей нет!
[ссылка появится после проверки модератором]

Лена

Чикаго

Вячеслав Андреев

Посмотрите сериал Аббатство Даунтон, очень даже советую, великолепный очень красивый и добрый сериал.

Юлия Максимова

папа досвидос

Анжелла Лукьянова

Двое :я и моя тень.
Отец невесты .

Ловушка для родителей.

Молодожены.

Кудряшка Сью.

Семья напрокат .

Знакомство с Факерами 1,2, 3части.

Угадай, кто ?

Можно смотреть ВСЕЙ семьей, и не один раз 🙂

Марина Ракова

Фильм-драма На последнем берегу. С семьёй можно посмотреть, но очень и очень тяжёлый фильм. Постапокалиптический.