Александр

Примерно через сколько слетит винда? Скрин внутри. Понимаю, вопрос поставлен некорректно - слишком мало сведений, но все же. Тут же есть программисты, ясновидящие?

Сергей

Ещё не надоело троллить?
И с графическим редактором баловаться.

Ольховский

Гг, Вы бы ещё сегменты на эмблеме виндовс перекрасили, заскринили и выложив сюда спросили - "Во сколько лет у меня перестанет стоять? Понимаю мало сведений, но тут же есть телепаты-ведуны которых кличут в народе программистами? " Идите фантазируйте на лепру или двач, там таких как Вы любят.