Оксана Шуравина

временная регистрация в РФ на 3 месяца. нет квот. что делать по окончании регистрации? пересечь границу ближайшей таможни?

либо обратно возвращатся в РУ и после прошествия 1 месяца возвращаться в РФ? каковы новые законы о въезде мигрантов в Российскую Федерацию? у кого была подобная ситуация? как поступать дальше?

Ирина Можаева

Надо предложить Государственной Думе России обменивать трех таджиков на одного Украинца.

Павел Ермачков

может пойти и продлить регистрацию?

Андрей. Дряхлов

"граница ближайшей таможни"??? это что-то новенькое!

Дарья

Если Вы хотите быть на территории России более 90 дней, то Вам нужно разрешение на пребывание. . Я думаю проблем с его получением не будет)
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток. В соответствии с действующим федеральным законодательством срок временного пребывания иностранному гражданину может быть продлен в случаях если: - от иностранного гражданина принято заявление о выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации; - иностранному гражданину выдано разрешение на работу или патент либо при продлении срока действия разрешения на работу или патента. За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» (3467) 398-136 каждую среду с 16.00 до 18.00 ч.